Как выбрать чехол для iPhone 8?

Как выбрать чехол для iPhone 8?С каждым годом айфоны от компании Apple приобретают все большую популярность и востребованности в мире. Кроме того, компания ежегодно радует своих поклонников стильными и прогрессивными гаджетами. При этом, чтобы защитить телефон от негативного воздействия факторов внешней среды рекомендуется использовать стильный чехол iphone 8, защитную пленку и стекло. Далее рассмотрим популярные модели чехлов для айфон.

Чехлы от Apple

Компания для каждого поколения айфонов предлагает стильные и надежные чехлы, которые можно купить на официальном сайте или в лицензионных магазинах. Чехлы изготавливаются из силикона, пластика или натуральной кожи. В линейке представлен широкий ассортимент цветов, что позволяет подобрать оптимальный вариант. Цены колеблются в пределах от 2000 до 7000 рублей. Конечно, дорогие чехлы для айфон изготавливают из натуральной кожи.

Чехлы от Spigen

На официальном сайте компании Spigen представлен широкий ассортимент чехлов для айфонов. Цены начинаются с 15 долларов.

Чехлы от Urban Armor Gear

В линейке представлены чехлы привычного дизайна, по которым можно сразу узнать гаджеты от компании Apple. Это обычные накладки на заднюю панель, чехлы-книжки или флип. Широкий ассортимент цветов позволит каждому подобрать идеальный вариант. Цены начинаются с 35 долларов.

Чехлы от Otterbox

Можно найти чехлы для iPhone 8 на любой вкус. Цены начинаются с 30 долларов. Все зависит от типа и материала чехла.

Чехлы от Speck

Производитель предлагает широкий ассортимент моделей, как по типу, так и цветовым оформлением для айфон. Цены начинаются с 40 долларов.

Чехлы от Nomad

Недавно производитель представил новую линейку чехлов для айфон из натуральной кожи. Цены на официальном сайте начинаются с 20 долларов.

Чехлы от Lifeproof

Производитель зациклен на безопасности, поэтому предлагает преимущественно закрытые со всех сторон чехлы для айфон. При этом в ассортименте также можно найти классические накладки на заднюю панель из силикона или пластика. Цены начинаются с 80 долларов.

Чехлы от Catalyst

Компания предлагает не только стильные, но и максимально надежные чехлы для айфон. В линейке есть даже водонепроницаемые и противоударные чехлы. Цены начинаются с 80 долларов.

Чехлы от Nodus

Компания специализируется преимущественно на стильных чехлах для айфон из натуральной кожи. Цены начинаются с 3000 рублей.