Этикетка своими руками

Этикетка своими руками

Этикетка — это печатное изделие, на котором отображаются данные о продукте. По этикетке можно отличить один продукт от другого, она является обликом продукта, из нее мы можем узнать информацию о продукте который покупаем.Мы занимаемся изготовлением разнообразных этикеток, это наша профессия, но также в каждый может попробовать себя в роли дизайнера и изготовить их самостоятельно

Начало работы над изготовлением этикеток.

Сначала подумайте для какого продукта Вы будете делать этикетки, от этого зависит, как и на чем Вы будете их печатать. Вот приведем пример для пищевой продукции она должна не промокать и не боятся холода, для промышленного продукта лучше использовать бумагу которая не поддается воздействию агрессивных веществ. Далее на бумаге нужно расчертить будущий эскиз и отметить где что будет находиться(изображения, надписи, информация о товаре, она должна быть указана не очень мелким шрифтом), выбрать соответствующий размер букв и цвет изображения. Что бы удобнее было создавать можно разработать этикетку в программе WordOffice, а для штрих-кодов использовать одно из подходящих приложений Windows. Запомните что б Ваш товар обратил на себя внимание, этикетка на нем должна быть яркая и красивая, что бы хотелось взять и прочесть информацию которая на ней указана.

Как напечатать этикетки.

Для печати не используйте домашний принтер, так как качество оставляет желать лучшего, такие этикетки придется часто менять, они теряют свой вид. Печать должна производиться на профессиональном оборудовании и на бумаге которая клеятся, тогда качество Вам гарантировано.

Этапы печати:

  • оборудование подключаем с помощью специального шнура к компьютеру;
  • открываете файл где находится Ваш эскиз;
  • вставляете бумагу на которой будет напечатана этикетка;
  • нажимаем кнопку распечатать изображение.

Эта работа требует определенных навыков, если Вы ими не владеете и у Вас нет свободного времени или нужно небольшое количество, тогда лучше обратиться к специалистам, которые работают в нашей компании.

Кому доверить печать этикеток

Наша компания очень давно на рынке полиграфических услуг и заслужила много положительных отзывов от наших заказчиков. Если Вы хотите получить качественные этикетки тогда Вам к нам. Наши специалисты помогут выбрать дизайн, также подскажут с выбором бумаги, в зависимости для чего будут предназначены этикетки. Печать производим на высоко качественном профессиональном оборудовании которое гарантирует отличную печать.Гарантируем высокое качество печати и выполнение работы в срок.