Чехол для телефона: какой лучше?

Чехол для телефона: какой лучше?Чехлы созданы для того, чтобы защитить телефон от негативного воздействия факторов внешней среды. Нужно выбирать качественные чехлы, которые защитят гаджет от механического воздействия, грязи и влаги. Это позволит продлить его эксплуатационный срок. Купить чехол Xiaomi Redmi 4x по привлекательной цене можно в интернет-магазине e-star.ua с доставкой по Украине.

Чехол для смартфона

Чехол, который со всех сторон закрывает гаджет, имеет следующие преимущества:

— Обеспечивает надежную защиту от механического воздействия, грязи и влаги.

— Телефон надежно фиксируется в руке благодаря матовому чехлу. Это единственное спасение для смартфонов, которые имеют глянцевую и скользкую поверхность.

— Увеличивается эксплуатационный срок телефона именно в сплошном чехле.

Конечно, сплошные чехлы имеют также свои минусы, а именно: увеличиваются габаритные размеры и вес телефона, скрывается дизайн и логотип гаджета. Однако такие чехлы надежно защищают смартфон от негативного воздействия факторов внешней среды.

Бампер для телефона

Всем тем, кто хочет похвастаться стильным дизайном своего смартфона рекомендуется выбирать бампер. Это специальная накладка, которая защищает только боковые части гаджета от механического воздействия. Преимущественно изготавливается из силикона и бывает различных цветов. К сожалению, бампер не защищает переднюю и заднюю часть смартфона от удара, влаги и грязи.

Накладка на телефон

По сравнению с чехлом накладка закрывает и защищает только заднюю панель гаджета. Рекомендуется дополнительно защитить экран от механического воздействия специальной пленкой или стеклом. Накладка пользуется популярностью среди тех, кто любит носить телефон в кармане и быстро переходить к его основным опциям. Преимущественно изготавливают из пластика, силикона или резины. Накладки практически не увеличивают размер и вес телефона, что делает их популярными среди покупателей.

Чехол для телефона: силикон или пластик?

Это популярные материалы для изготовления чехлов. Преимущественно изготавливают накладки для задней панели, чтобы защитить ее от механического воздействия.

Пластик прочный и надежный материал, но при сильном ударе может легко треснуть. Силикон более гибкий и мягкий, лучше выдерживает большую нагрузку и надежно фиксирует телефон. Кроме того, по сравнению с пластиком силикон не скользит в руках. Поэтому рекомендуется выбирать силиконовые накладки на телефон.

. Categories: Android.