Компания «Демонтаж-Сервис» — демонтаж деревянного пола.

poryadok_derevyannogoКак прежде, так и сегодня особой популярностью пользуется деревянный пол через свой непревзойденный внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики. При этом напольное покрытие находится под постоянным негативным воздействием, что приводит к необходимости в его замене. В этом случае демонтаж деревянных полов нужно доверять профессионалам таким, как http://www.lukko.ru/beton/demontazh-derevjannogo-pola.html, имеющим необходимые инструменты и опыт работы в данной сфере.

Когда нужен демонтаж деревянных полов?

Как уже говорилось выше, любое напольное покрытие находится под постоянным негативным воздействием факторов внешней среды. При этом даже качественный деревянный пол нуждается в замене. Это может быть просто завершение эксплуатационного срока, повреждение отдельной части деревянного покрытия, или негативное влияние грибков и насекомых. Также довольно часто под воздействием влаги даже качественный пол теряет свои отличительные свойства. В таких случаях нужно обращаться к http://www.lukko.ru/, где работают настоящие профессионалы, которые качественно и оперативно проведут демонтаж деревянных полов.

Как проводится демонтаж деревянных полов?

— В первую очередь проводятся подготовительные работы. Чтобы не нарушать общественный покой демонтаж проводится в рабочие часы. Кроме того, нужно позаботиться о месте временного хранения мусора. Также готовится специальные инструменты и защитные средства для рабочих, чтобы в безопасных условиях оперативно провести демонтаж.

— После этого нужно полностью очистить помещение от всех посторонних предметов.

— На следующем этапе демонтируются плинтуса и пороги, а также другие декоративные элементы пола.

— После этого переходят к демонтажу основного покрытия и складывания его в специально отведенном месте.

— Напольное покрытие демонтируется полностью к его основанию. Это может быть бетон или звукоизоляционный слой из песка или шлака. Все зависит от типа дома.

— После этого проводится уборка и утилизация мусора.

Все это нужно доверять только профессионалам таким, как компания «Демонтаж-Сервис», где работают квалифицированные работники с многолетним опытом работы, которые качественно и оперативно проведут демонтаж деревянного покрытия любых видов.