Гороскоп на каждый день для козерога

Kozerog

Представляем лимитированную версию платного гороскопа для козерога. Полную версию найдете на сайте zodiacexpert.ru

Работа

Сегодня девушек козерогов ждут успехи на работе. Начальник будет к вам весьма лоялен, так что можете смело просить повышения, ваша просьба будет обязательно рассмотрена. Тем девушкам, кто сам является начальником, рекомендовано быть строже с подчиненными. К конфликтам это не приведет, а наоборот послужит развитию к вам уважительного отношения.

Семья

Замужним девушкам сегодня рекомендовано уделить немного внимания второй половине. Супруг совсем заскучал без вас. Порадуйте его романтическим ужином или совместным просмотром кинокартины. Если вторая половина у вас есть, но вы не женаты и не проживаете вместе, то проявите инициативу и пригласите любимого на свидание. Также не забудьте провести немного времени с родителями или просто позвоните им. Мамочкам рекомендовано дать детишкам немного свободы, но это не значит, что за ними не нужно приглядывать, просто не надоедайте своему чаду и оно будет вам благодарно.

Творчество

Творческим натурам звезды не сулят, к сожалению, всепоглощающего вдохновения, однако возможность появления новых идей весьма вероятна. Носите всегда с собой ручку и бумагу на случай внезапного озарения.

Кулинария

Девушкам, любящим проводить время на кухне, особенно будут удаваться сегодня блюда из овощей. Овощные салаты, рагу, фаршированные овощи и овощные супы приведут в восторг каждого, кто их попробует.

Красота

Сегодня звезды рекомендуют козерогам заняться маникюром. Ваши ноготки соскучились по заточенной пилочке и нежному отблеску лака. Сделайте легкий маникюр, смените цвет лака для ногтей или просто подпилите ноготки. Грубые процедуры вроде наращивания ногтей не рекомендуются.