Интернет-магазин Premium сантехника

imagesЧтобы сделать очень красивым и удобным туалет и ванную комнату специально был создан интернет-магазин Premium сантехника. Весь ассортимент продукции соответствует самым высоким требованиям качества от мировых производителей по оптимальным ценам, как для оптовых, так и для розничных покупателей.

Основной ассортимент продукции интернет-магазина.

— Аксессуары для сверления.

Наиболее востребованы аксессуары для туалета и ванной комнаты. Без помощи каких-либо инструментов крепятся данные аксессуары, при этом, не нужно сверлить дорогую сантехнику. Например, аксессуары LeMark.

— Аксессуары для ванной комнаты.

На любой вкус и для любого назначения можно для ванной комнаты подобрать нужные аксессуары. На соответствующие категории для удобства распределены аксессуары. Например, категория Rossinka.

— Аксессуары для душа.

На полноценную душевую систему могут превратить аксессуары для душа, которые можно найти по доступной цене в интернет-магазине по адресу http://premium-santehnika.ru.

— Аксессуары для туалета.

Небольшое пространство позволяет рационально использовать правильно подобранные аксессуары для туалета.

— Душевые кабины.

Неотъемлемой частью ванной комнаты является душевые кабины. По сравнению со стандартными ваннами они занимают меньше жизненного пространства, при этом, обладают большими функциональными свойствами.

— Мебель для ванной комнаты.

Высоким качеством и достаточно долгим сроком эксплуатации отличаются все предметы и аксессуары для ванной комнаты.

— Смесители.

Длительным гарантийным сроком и высоким качеством отличаются все смесители интернет-магазина. В наличии для каждого клиента доступный только лучший ассортимент, который превышает более 100 модель.

Чтобы найти товар достаточно зайти на официальный сайт интернет-магазина и заполнить специальную форму или сделать заказ по контактному телефону.

Оплата любого заказа осуществляется через интернет сеть или наличным способом после получения товара.

Доставка заказанного товара осуществляется любым оптимальным способом для покупателя с помощью транспортной компании.

На всю продукцию интернет-магазин предоставляет гарантию качества и обеспечивает гарантийный срок обслуживания. Также в рамках законодательства каждый покупатель может вернуть приобретенный товар в установленный срок. На данный момент срок составляет 14 календарных дней.