Компания Sharp представила технику для корпоративных клиентов
В отеле «Мередиан» 27 июля состоялся семинар, в ходе которого представители компании Sharp продемонстрировали презентационную и печатную технику для корпоративных клиентов.
Инициатором и организатором мероприятия стала компания «Инженерный центр Балвер». Основную массу присутствующих на мероприятии составили представители корпоративного сегмента рынка, а также постоянные клиенты и партнеры компании Balver в сферах промышленности и разных отраслей бизнеса. Основными докладчиками стали представители компаний Sharp и Balver: региональный представитель первой компании Дмитрий Климов, а также Татьяна Мохнева – менеджер отраслевых решений второй.
Внимание ведущих семинара было сосредоточено на представлении инновационных разработок, которые компания Sharp представила на рынок. Были представлены разработки как в области печати и визуализации, так и в области защиты информации. Также было уделено внимание и подробному рассмотрению вопроса о ценовой политике компании Sharp и ее конкурентов, и соответственно, сопоставление стоимости владения оборудованием этих компаний и фирмы Sharp.