Фасадные панели Docke-R.

untitled

Одним из лидеров российского рынка фасадных материалов считается компания «Деке Экстружен». На сегодняшний день успешно налажено производство на двух собственных заводах компании полимерных фасадных панелей, винилового сайдига, гибкой битумной черепицы и водосточных систем из ПВХ. В деловых партнеров и покупателей компания смогла завоевать репутацию, как надежного и ответственного поставщика еще с 2005 года.

Не просто качественный товар в первый раз представила на российском рынке компания «Деке Экстружен», а профессионально созданную торговую марку с комплексным подходом в области дистрибуции, маркетинга и логистики. В 15 регионах России находятся собственные производства компании, которые успешно обеспечивают качественной продукции более 50 областей РФ. Кроме того, компания активно осуществляет свою деятельность на рынках в Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Украины и Азербайджане. Компания предлагает высокого качества по доступной цене сайдинг, фасадные панели, кровлю, водостоки, комплектующие и инструменты. Весь ассортимент продукции можно посмотреть на официальном сайте компании http://www.docke.ru/production/fasad/.

Фасадные панели Docke-R.

Специалисты рекомендуют обратить внимание на фасадные панели Docke-R тем, кто стремится украсить фасад современным, красивым и надежным материалом. На основе инновационных и современных технологий ведущими европейскими инженерами был разработан данный уникальный отделочный материал, который сегодня успешно производится на современном оборудовании лучших российских заводов компании.

Конечно, среди широкого ассортимента современных строительных материалов неизменным лидером остается природный камень, который вобрал в себя уникальные оттенки природы. К сожалению, из-за высокой цены не каждый может позволить себе купить природный материал для отделки фасада.

На сегодняшний день отличной заменой натуральному камню становятся российские фасадные панели Docke-R, которые идеально отражают натуральные текстуры и характеризуются отличными эксплуатационными характеристиками, даже лучшими, за природный материал.

Основные преимущества фасадных панелей Docke-R.

— Срок службы больше пятидесяти лет.

— Устойчивость к атмосферным осадкам и ультрафиолетовому излучению.

— Отличная устойчивость к механическим повреждениям и деформации.

— Надежное соединение обеспечивает уникальная система замков.

— Сохранение неизменности внешнего вида панели во время эксплуатации.