Смартфон Samsung Galaxy S10 – достоинства и недостатки

В 2010 году на рынке появились первые смартфоны класса Galaxy S от компании Samsung, которые сразу завоевали популярность среди пользователей. В 2019 году компания сразу представила несколько моделей Galaxy S10, которые характеризуются стильным дизайном и широким набором полезных опций. Купить чехол Samsung Galaxy S10 Plus по привлекательной цене можно на сайте E-star.ua.Смартфон Samsung Galaxy S10 – достоинства и недостатки

Дизайн

Новинка практически не отличается от своих предшественников. Компания Samsung создает свои смартфоны в одном стиле. Специально для стильных пользователей производитель предлагает несколько цветных оформлений задней панели телефона.

Можно выделить плавные формы, сглаженные углы, что облегчает процесс пользования. Кроме того, смартфон Samsung Galaxy S10 теперь можно открыть с помощью идентификации пальца. Теперь одной рукой можно разблокировать телефон и перейти к полезным опциям.

Дисплей

Новинка получила экран диагональю 6,1 дюймов с инновационной технологией AMOLED. Нужно выделить улучшенное качество изображения. Все цвета природные, что позволяет получить максимальный комфорт во время пользования гаджетом. Дисплей занимает практически 90% свободного пространства, что позволяет пользоваться телефоном в комфортных условиях.

Камеры

Для большинства пользователей является очень важным качество камер в смартфоне, чтобы можно было выкладывать четкие цветные фото в соцсетях. Новая модель Samsung Galaxy S10 получила сразу три улучшенных датчика камер: основной сенсор 12 МП, телеобъектив со способностью делать снимки с размытым фоном, широкоугольный модуль 16 МП. По сравнению с предыдущим поколением новая модель позволяет сделать качественные снимки в условиях плохой видимости или в движении. Также камеры получили больший угол обзора до 127 градусов.

Производительность

На российском рынке будут реализовываться смартфоны с процессором Exynos 9820. По сравнению с гаджетами от компании Apple смартфоны от Samsung набирают во время специального тестирования процессоров более 360 тысяч баллов. Это означает, что телефоны более ловкие, скорее выполняют запросы пользователей, загружают программы и обрабатывают данные, увеличение времени автономной работы. По сравнению с предыдущим поколением производительность труда смартфона увеличилась на 20%. Идеальный вариант, как для работы или учебы, так и активных развлечений.