«Северное сияние» — в южном городе

«Северное сияние» — в южном городе

Опубликовано: 19 Сентября 2014 Возврат к списку


Впервые в Краснодаре одна из самых удивительных программ «Росгосцирка» под руководством заслуженной артистки России Марицы Запашной.  В теплый солнечный город прибыли полярные медведи, и уже завтра они исполнят для своих взрослых и юных гостей вальс. Аттракцион «Северное сияние» под руководством Юлии Денисенко и Юрия Хохлова — единственный в мире номер с участием белых медведей.

Никого не оставит равнодушным акробатический номер «Силовая пара» в исполнении Дана Запашного и шимпанзе Мальты. Дан и Мальта в этом номере совсем не похожи на дрессировщика с животным, скорее — это тандем двух талантливых артистов.
Отличительная особенность программы Марицы Запашной — большое изобилие представителей животного мира. На манеже Краснодарского цирка можно будет увидеть макак, лошадей, осликов, верблюдов, кавказских овчарок и немецких вольфшпицев, которые поразят всех зрителей  невероятными трюками.  

Как и в любом дивертисменте, в программе «Белые медведи» имеются номера различных жанров: воздушный полёт на качелях, парный эквилибр на двухъярусной проволоке, акробаты на подкидных досках и конечно же ковёрные клоуны!

Многие участники представления — победители и лауреаты престижных международных цирковых фестивалей, обладатели государственных премий и почётных званий.

Программа «Белые медведи» стартует 20 сентября  и продлится до 19 октября.