Преимущества предизолированных гибких трубопроводов КАСАФЛЕКС.

kasafleksСпециально для того, чтобы прокладывать, как открытые, так и закрытые системы отопления были разработаны и созданы гибкие трубопроводы Касафлекс, имеющие множество существенных преимуществ, о которых мы поговорим далее.

Преимущества трубопроводов Касафлекс.

— По сравнению с укладыванием обычных металлических труб, касафлекс монтаж происходит с невероятной скоростью, что позволяет существенно экономить время и деньги.

— Кроме того, система трубопроводов Касафлекс изготавливаются из качественных материалов, характеризующихся отличными теплосберегающими свойствами. Это позволяет укладывать трубы на небольшой глубине. Другими словами при монтаже наблюдается экономия денег и времени на проведение всех работ, необходимых для укладывания системы отопления.

— Работа системы находится под постоянным дистанционным контролем, что позволяет обеспечить бесперебойный рабочий процесс и избежать сбоев в системе.

— Трубопровод не требует применения компенсаторов для обеспечения рабочего процесса.

— Во время монтажа системы наблюдается минимальное число стыков по сравнению с обычными металлическими трубопроводами.

— Надежная конструкция трубы способна выдерживать постоянное механическое воздействие, а также характеризуется устойчивостью к негативным факторам внешней среды.