Преимущества покупки квартиры в новостройке.

novostroyka2Каждый человек естественно стремится иметь свой собственный дом или квартиру, поэтому ищет альтернативные пути решения всех задач. При этом специалисты рекомендуют купить квартиры в СПб в новостройке, что имеют множество существенных преимуществ по сравнению с жильем на вторичном рынке.

Преимущества покупки квартиры в новостройке.

— В первую очередь покупатель получает полностью новое жилье, где еще никто не жил. Иными словами автоматически вместе с покупкой добавляется чистая юридическая история.

— Квартира в новостройке практически готова к эксплуатации. Владельцы могут только сделать косметический ремонт по собственному желанию.

— Новый дом предусматривает новые коммуникационные системы, электропроводку, что является весьма важным в наше время. Не нужно тратить деньги на капитальный ремонт.

— Квартира в новом доме в большинстве случаев имеет более низкую цену по сравнению со старой квартирой, а эксплуатационный срок — выше.

— Кроме новой квартиры покупатель автоматически получает новый лифт, чистый подъезд, придомовую территорию и развитую инфраструктуру.

— Также большинство застройщиков предлагают покупателям приятные скидки и предложения.