Поиск работы без публикации резюме с помощью Яндекса

зззВсем известная компания «Яндекс» разработала новое приложения для мобильных телефонов, позволяющее осуществлять поиск работы без составления резюме. Руководитель данного сервиса утверждает, что это приложение способно удовлетворить требования пользователей в максимальной степени. Наиболее привлекательной эта возможность станет для людей, которые очень часто меняют место работы.

Связь с работодателем может осуществляться непосредственно из приложения, для этого не обязательна публикация резюме. Также в случае необходимости существует возможность сохранения вакансии для просмотра позже. Например если вы ищите работу мерчандайзером то просто вбиваете нужный поисковый запрос в приложении, и смотрите подходящие Вам места работы. Дальше как обычно связываетесь с работодателем и проходите собеседование. Потом, при удачном стечении обстоятельств — работа ваша.

Получить доступ к программе можно просто скачав ее на смартфон. Приложение, предназначенное для IOS и Android, уже содержит более 400 тыс. предложений с вакансиями. Стоит также добавить, что поиск работы может осуществляться не только на территории России, но и по Белоруссии, Украине и Казахстану.