МФУ Brother: качество, надёжность и невысокая цена

/home/c/cl305352/polcircus.kz/public html/wp content/uploads/2015/06/c3c9ffb2ab9defd7c12c

Не столь давно появившийся на отечественном рынке электроники японский бренд Brother, продукцию которого можно приобрести в «Печати», уже завоевал изрядную популярность. И недаром, ведь это надёжная, качественная и недорогая оргтехника.

Если вам нужно купить ксерокс (многофункциональное копировальное устройство), рекомендуем обратить внимание на новую, но уже достаточно известную марку офисного электронного оборудования Brother. Этот японский мультинациональный концерн производит качественную, функциональную и надёжную технику, которая к тому же стоит весьма недорого. А купить такие МФУ вы можете в нашей компании «Печать».

МФУ, принтерами и копирами Brother возможно обеспечить высокий уровень качества подготавливаемых ими документации, чертёжных или фотоизображений. Эти устройства предусматривают встраивание сетевого интерфейса, позволяющего подключить для работы в локальной сети нескольких МФУ или принтеров и загружать их работой сразу с группы компьютеров, применяющихся в учреждении. Кстати, отработанные картриджи не стоит выкидывать на помойку. Их можно продать в скупку картриджей и полуить с этого выгоду. Таким образом расходы на обслуживание оргтехники сократятся.

Такая возможность станет отличным решением для небольших офисов или учебных классов. А функция экономии тонера, которой снабжены все модели, выпускаемые фирмой Brother, позволит вам печатать и копировать до трёх тысяч страниц без перезарядки картриджа.

Вы можете выбрать монохромный копир или МФУ из представленных моделей, в зависимости от финансовых возможностей и требований к оргтехнике. Некоторые образцы имеют функцию автоматической двусторонней печати, некоторые обладают системой снижения энергопотребления. В любом случае, покупая ксерокс — многофункциональный копир, обращайтесь к нам, и мы подберём для вас оптимальный вариант.