Как сделать обруч для волос своими руками?

maxresdefaultКаждая современная модница стремится иметь стильный и неповторимый вид, поэтому использует все доступные средства и аксессуары. Чтобы выделиться из серой массы и подчеркнуть свою индивидуальность рекомендуется использовать обруч для волос, что сегодня находится на пике своей популярности. Далее предлагаем несколько идей оригинальных обручей, что можно сделать своими руками.

Варианты декорирования обручей для волос.

— Для особого случая, например, для светского вечера, подойдет обруч из перьев. При этом стоит выбирать страусовые перья, что можно легко покрасить в любой цвет.

ободок с цветами

— Чтобы создать оригинальный обруч можно использовать полимерную глину, из которой легко сделать любые декоративные элементы. Все это можно покрасить и приклеить к обручу специальным клеем.

— Чтобы сделать оригинальный весенний вариант можно использовать декоративные цветы, которые легко купить в магазине аксессуаров. Из цветов можно создать оригинальную композицию, что подчеркнет нежность и красоту каждой девушки.

maxresdefault (1)

— Сегодня особой популярностью пользуется техника цумми казашы для создания оригинальных и ярких обручей для волос.

— Чтобы восстановить старый обруч, который обшит бархатом, можно выбирать различные декоративные элементы, например, бисер.

— Для тех, кто любит вязать прекрасным решением будет зимний обруч связанный собственными руками и украшен декоративными элементами.

— Для создания нежного и изящного образа рекомендуется обруч украсить шифоном светлого оттенка.

— Для создания оригинального обруча можно легко использовать валяние цветы, что считаются отличным декоративным элементом.

maxresdefault (2)

— Для детского обруча можно использовать технику вязания крючком. Украшением такого аксессуара станут нежные декоративные цветы.

— Специально для тематической вечеринки прекрасным решением станет обруч в виде небольшой шляпки.

— Чтобы подчеркнуть и выделить свою сексуальность можно сделать обруч в виде ушек кошки или кролика.

— Специально к новогодним праздникам можно сделать оригинальный обруч, который украсить стазами и блестками.

— К классическому варианту можно отнести обруч с бересты.

канзаши-3

— Чтобы сделать объемный и стильный аксессуар можно использовать натуральную кожу, с которой легко создать декоративные элементы.

— Для зимы прекрасным решением станет обруч, украшенный натуральным мехом.