Как распознать любовников?

1392964849_muzhskoy-golos У каждой девушки была ситуация, когда нужно было раз и навсегда разобраться, кто для него та беззаботная рыжая девушка, которая так призывно ему улыбается: просто коллега по работе или друг, или между ними что-то большее? Обратите внимание на язык тела и все поймете. Если между ними есть интимные связи, то они легко проходят сквозь личную зону друг друга, то есть могут стоять вплотную, при этом дистанция будет составлять меньше, чем 50 сантиметров. Они могут прикасаться друг к другу, смахивать несуществующие пылинки, поправлять волосы, воротнички и пуговицы.

Они стремятся сесть на соседние места, ступни направлены в сторону друг друга, корпус также повернут к любовнику. Не задумываясь об этом, они показывают свою связь: мужчина может, например, положить руку на спинку стула, как котором сидит любовница.

Непроизвольно они следят друг за другом и за личными вещами, такими как кошелек, телефон, ключи, также заглядывают в интернет секс шоп. Мужчина подают женщине пальто, внимательно пододвигает стул, за едой кладет ей в тарелку лучшие кусочки, открывает ей дверь, пропускает вперед. А женщина может вести себя с ним достаточно жестко и требовательно. С чужим мужчиной себя так вести просто невежливо, а тут можно и покапризничать, и покомандовать.

Если их роман начался недавно, то любовников очень влечет друг к другу, что не может быть незаметно. Они постоянно стремятся дотронуться друг до друга, подержаться за руку. А если роман уже заканчивается, то поведение уже не будет выглядеть дружеским: любовники будут хамить, огрызаться, он может кричать на нее, она — плакать. А если любовники очень стараются скрыть свои отношения, то они могут демонстративно не общаться, но глаза и мимика могут их выдать: они будут постоянно улыбаться, многозначительно переглядываться.

image16727Иногда друзья, которых связывает работа, предполагающая близкий физический контакт (танцоры, циркачи, артисты), ведут себя так, будто они любовники. Но выражение лица будет противоречить жестам, они не будут влюбленно смотреть друг на друга и вздрагивать от каждого прикосновения.