Как правильно подобрать бюстгальтер?

kak-opredelit-razmer-byustgaltera1Каждая современная женщина обязательно должна иметь в своем гардеробе несколько качественных и правильных бюстгальтеров. При этом не каждая знает, как правильно подобрать оптимальный размер. Широкий ассортимент женского белья доступен каждому на https://kolgot.net/shop/lingerie/bra/1002029/ безупречного качества по низкой цене. Далее более подробно разберем, как правильно подобрать размер бюстгальтера

Традиционный способ.

Для того чтобы установить свой размер груди нужно взять обычный сантиметр и сделать все необходимые замеры. В первую очередь меряем объем под грудью, а также саму грудь в наиболее выступающей части. Полученные данные и будет размер бюстгальтера. После этого сверяем полученные данные с таблицей размеров, которую можно найти на упаковке с продукцией и выбираем оптимальный вариант. При этом, чтобы получить правильную посадку рекомендуется примерить бюстгальтер. Каждый производитель предлагает свои размеры и модели, что не могут одинаково подойти каждой женщине. Поэтому нужно учитывать другие факторы, выбирая оптимальный размер.

Советы специалистов.

— Обязательно рекомендуется примерить несколько размеров, чтобы оценить все их преимущества и найти для себя оптимальный вариант.

— Примеряем свой размер бюстгальтера согласно таблице от производителя и смотрим, как он сидит. Качественный бюстгальтер должен плотно прилегать к груди, но не врезаться в кожу. Также нужно поднять руки и при этом бюстгальтер должен остаться на своем месте.

— Женщина должна чувствовать комфорт в белье. Это самое главное для обеспечения ее здоровья. Неправильный размер может нарушить кровообращение и тем самым негативно повлиять на здоровье женщины.

— Также обращаем внимание на центр бюстгальтера, который должен плотно прилегать к коже и не двигаться при подъеме рук.

— В горизонтальном положении должна находиться спинка и при этом плотно прилегать к коже, не сдавливая ее.

— Также бюстгальтер должен приподнимать грудь и фиксировать ее в правильном положении. Не стоит выбирать меньший размер, что негативно скажется на состоянии груди.

— Не должна сдавливать и деформировать грудь чашка белья.

— Также обращаем внимание на бретельки и их толщину. Для большой груди нужно выбирать модели с широкими бретельками, которые позволят в правильном положении поддерживать грудь. Кроме того, бретельки не должны врезаться в кожу. В противном случае это может негативно сказаться на кровообращении.