Как правильно носить кожаную юбку

/home/c/cl305352/polcircus.kz/public html/wp content/uploads/2015/06/efea86777c218f7ece8e
/home/c/cl305352/polcircus.kz/public html/wp content/uploads/2015/06/efea86777c218f7ece8e

Кожаная юбка просто и изящно позволяет скрыть недостатки фигуры, главное, правильно подобрать эту вещь по фасону и материалы. Но при этом многие модницы бояться носить это изделие, поскольку считают ее несколько грубой и тяжелой, а созданный с ее участием образ – немного вызывающим.

На самом деле кожаная юбка практична и очень красиво смотрится. Если подобрать удачно цвет и вид, то она надолго войдет в перечень любимых вещей женщины, став практически незаменимой. Кожаные юбки купить в Москве очень просто, они различаются по длине и цвету. Длина может быть от мини до макси, а расцветки самые разнообразные. Но наиболее популярен классический черный.

В производстве юбок используется натуральная и искусственная кожа. В процессе их изготовления модельеры используют всевозможные заклепки и молнии, нашивки и перфорацию, отлично смотрится юбка с аппликацией. С кожей превосходно сочетается замша.

Как выбрать кожаную юбку

Существуют некоторые правила, которые стоит помнить при выборе этого изделия. Юбки длиной мини отлично подходят женщинам стройным и высоким. Девушкам низкого роста, особенно с полными ножками, лучше выбрать длинную юбку от колена. А если у женщины большой объем бедер, стоит отказаться от изделий светлых и с принтами.

Юбка карандаш из кожи прекрасно смотрится на шикарной фигуре с явной линией талии, в противном случае юбку стоит сочетать со свободной одеждой. Вообще, кожаная юбка может подойти на любую фигуру, стоит только ее правильно определиться с ее длиной и отделкой.

Варианты сочетания кожаной юбки с другими вещами

Универсальной считается модель миди, цвет – черный или бежевый, по низу может быть перфорация. Эта расцветка позволяет воспринимать юбку как изделие серьезное, а эффект кружева придает ей немного изящества.

Прежде чем составлять образ с кожаной юбкой, стоит определиться с целью. Для выхода на работу подойдет прямая модель без лишних украшений, черного цвета длиной суть выше колена. А на праздник можно одеть юбку насыщенного цвета, оформленную клепками.

Также в зависимости от того, куда женщина собирается носить юбку, стоит выбирать верх. В теории, сочетать ее можно практически с любыми вещами, кроме спортивной одежды. Но некоторые сочетания с ней особенно удачны.

Стильный образ составляет кожаная юбка с белой непрозрачной блузкой, можно для неформальной встречи выбрать глубокое декольте или просто расстегнуть несколько пуговиц сверху. Роскошное сочетание – юбка и меховой жилет. Интересный вариант – с кардиганом и поясом. В качестве дополнения удачно выступают крупные аксессуары и яркие легкие шарфики.