Как правильно выбрать хороший унитаз?

unitaz_5-e1427389996938Сегодня на рынке сантехники представлен широкий ассортимент унитазов от разных производителей, что имеют разные эксплуатационные характеристики. Это позволяет каждому выбрать для себя лучший вариант, который удовлетворит все потребности каждого покупателя. Унитаз gustavsberg соответствует всем международным стандартам качества и безопасности. Все доступные унитазы можно разделить на следующие варианты:

— Фаянсовые унитазы. Невысокая стоимость и хорошие эксплуатационные характеристики делают данный вид популярным и востребованным в наше время. Фаянс с дополнительным покрытием является основным материалом для изготовления данного вида унитаза.

— Фарфоровые унитазы. Характеризуется прочностью, надежностью и долговечностью. Привлекательный внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики делают фарфоровые унитазы одними из лучших видов на сегодняшний день.

— Стальные унитазы. Высокая устойчивость к негативному воздействию факторов внешней среды является главным преимуществом унитазов из стали.

— Унитазы из искусственного и натурального камня. Относятся к элитному варианту сантехники. Высокая цена является главным недостатком данного варианта.