Как заработать на ставках с минимальным риском?

1 (1)Азарт — человеческое возбуждение, связанное с возможным успехом, которое не всегда соответствует объективной оценке ситуации. Многие люди не желают тратить своё время на тщательную разработку плана для повышения собственного капитала, а хотят получить всё и сразу. Это не всегда играет на руку самим игрокам на ставках, зато многие букмекеры делают целые состояния на человеческом факторе. Погоня за успехом затмевает адекватный анализ ситуации.

Для примера, рассмотрим online ставки в интернете на киберспортивные события. Существует множество сайтов, на которых вы с лёгкостью сможете поставить собственные кровно заработанные финансовые средства или же ценные игровые вещи. Сейчас наиболее популярными являются игровые дисциплины шутера Counter Strike: Global Offensive и онлайн-стратегии Dota 2. Огромное количество пользователей Всемирной сети пытается размножить стартовый капитал путём ставок. Несколько простых правил для людей, которые решились на свой страх и риск начать ставить:

• Не будьте жадными. Не пытайтесь ставить сразу все свои средства на команду, в которой неуверены. Даже если процент вашей уверенности максимальный, никто не даёт вам гарантий, поэтому будьте благоразумны и ставьте не более десятой части от стоимости своего банка.

• Проводите тщательную аналитику, почитайте мнение людей, которые давно в этом деле и лучше вас разбираются в командах, игроках, турнирах.

• Не ставьте на каждый матч, а отбирайте лишь наиболее предсказуемые.

• Принимайте окончательное решение по ставке взвешенно, отбросив предрассудки и лишние мысли. Никто не заставляет вас делать ставки и виноваты в своём поражении и потере денег будете только вы и никто кроме.

• Если ваш азарт выходит за пределы разумного, и вы замечаете за собой, что слишком много времени и средств уделяете этому, то постарайтесь обратиться к психологу, дабы не запустить болезнь игромании. Но если вы решителен, с холодным рассудком и головой умеете предсказывать будущие исходы матчей, то добро пожаловать в мир ставок!