Как выбрать пальто на осень?

medium_IMG_4962Обязательно в гардеробе каждой современной модницы должно быть не одно, а даже несколько пальто на все случаи жизни. Сегодня не выходя из собственного дома можно брендовое пальто купить в Москве в интернет-магазине DressCod.org по доступной цене. Рекомендуется выбирать пальто в зависимости от типа фигуры.

Все доступные модели пальто станут идеальным решением для женщин с фигурой в форме «песочных часов». При этом пальто в форме трапеции немножко ниже колена рекомендуется выбирать миниатюрным женщинам небольшого роста. Длинные пальто прямого кроя могут смело выбирать высокие женщины.

Пальто с акцентом на плечах станет прекрасным вариантом для женщин с фигурой в форме «треугольника». Это могут быть варианты с объемным воротником или активными декоративными элементами в области плеч.

Рекомендуется делать акцент на талии и бедрах девушкам, что являются обладательницами фигуры в форме «перевернутого треугольника». Это может быть вариант с пышным низом в виде складок.

Пальто необычного кроя могут смело выбирать женщины с фигурой в форме «прямоугольника». Можно сочетать различные цвета и стили. Это могут быть необычные модели с накладными карманами и асимметричными декоративными элементами.