Игровые автоматы катера играть бесплатно — отзывы опытных игроков

Игровые автоматы катера играть бесплатно — отзывы опытных игроковРазработчиком игрового слота 2Can, представленного в казино Вулкан, является компания Aristocrat. Это аппарат на 5 барабанов с 25 игровыми линиями. В основу игрового сюжета положена история птицы Тукан. Она в ней является бонусным символом. Изначально слот создавался как физическая машина. Однако популярность он завоевал широкую, в связи с чем был перенесён на необъятные просторы интернета. Аппарат наделили неплохими бонусными возможностями, включая дикое изображение и символ разброса.

Максимальный джек-пот равен 50 000 зелёных банкнот. Аппарат имеет превосходно выполненную графику. Игру поддерживают устройства на платформе Windows и Mac, подробнее узнать об этом можно на сайте vulkanvipclub.ru/play-vulcan.htm.

Чем встретит игрока слот-машина?

В теме игрового сюжета присутствуют джунгли. Их графическая прорисовка, кроме восхищения, ничего вызвать не может. Тукан является Южноафриканской птицей, а местом её обитания считаются джунгли Амазонки. В игре птице отведена роль бонусного символа. Весь игровой процесс сопряжён с потрясающей анимацией, которую сопровождает прекрасный звук.

На секторах барабанов можно увидеть изображения гепардов, лягушек, обезьян, бабочек, хамелеонов. Разумеется, периодически будет появляться сама птица Тукан. Она в игре является диким изображением и обладает способностью к замещению любого изображения.

Дополнительные возможности

На аппарате в немалом количестве присутствуют дополнительные опции. Одной из них в этом наборе является режим автоматического вращения барабанов. Максимальное число вращения катушек при этом равно 50. Если игрок захочет, чтобы вращения продолжились, их придётся перезапустить вновь. Остановить их в любое время игрок может принудительно по своему желанию.

Сыграть на этом автомате непременно стоит попробовать хотя бы по той причине, что здесь достаточно много бонусов. Если выпадет минимум три скаттера, то игрок получит свободные спины. Их количество будет зависеть от числа выпавших картинок и составить от 5 до 20. Выигрыш может быть увеличен в несколько раз, если во время бесплатных спинов на барабанах появится дикий символ в виде изображения птицы Тукан.

В игре геймер может получить джек-пот. Это случится в том случае, если он соберёт на одной линии 5 картинок с изображением птицы Тукан. Выигрыш при этом составит 10 000 монет. Все линии на автомате фиксированные, а вот размер ставки можно настроить. Ставочный диапазон отличается значительной вариабельностью и составляет от 50 центов до 625 долларов.