Дизельные двигатели Cummins: особенности, преимущества

Дизельные двигатели Cummins: особенности, преимуществаНа сегодняшний день продукция американской корпорации Cummins считается одной из лучших в мире. Дизельные двигатели Cummins характеризуются отличными эксплуатационными свойствами, поэтому популярны и востребованы в наше время. Кроме того, сегодня легко и просто купить запчасти Cummins в Группе компаний «Кит-Моторс» по низкой цене с доставкой по всей России.

Основные преимущества двигателей Cummins

— Небольшие габаритные размеры двигателя позволяет устанавливать его даже в таких моделях машин, в которых недостаточно места под капотом.

— Использование качественных расходных материалов и применения передовых технологий производства удается получить надежные и долговечные двигатели Cummins.

— На каждом производственном этапе обязательно осуществляется контроль качества. Компания особое внимание уделяет процессу монтажа дизельного двигателя, что делает его безупречным.

— Производитель предоставляет гарантию качества на весь ассортимент своей продукции на длительный срок.

— Прочность, надежность и долговечность дизельных двигателей проверена в суровых климатических условиях.

— Существенная экономия топлива при эксплуатации двигателя. В среднем в условиях города агрегат потребляет 12 л на сто километров.