Где купить права на мотоцикл?

Сегодня мотоциклы пользуются большой популярностью у активной молодежи, которая любит скорость и приключения. При этом, чтобы управлять «железным конем» и наслаждаться свободой, нужно оформить водительские права в ГИМС. Это достаточно сложный и длительный путь, который не каждому по силам. Чтобы сэкономить время и деньги можно купить права на мотоцикл за 26 500 руб. на kupitpravag.com с доставкой по России.

Где купить права на мотоцикл?

Как оформить права категории А

Граждане с шестнадцати лет могут наслаждаться ездой на мотоциклах. Для более мощных моделей нужно быть старше 18 лет. Как в первом, так и во втором случае необходимо оформить права в ГИМС. Это сложный и долгий процесс, который может занять несколько месяцев. Поэтому нужно заранее найти свободное время и лишние деньги.

Оформление прав класса А состоит из нескольких этапов:

– В первую очередь нужно научиться ездить на мотоцикле. Для этого записываем в автошколу в своем городе. Специальные курсы могут занять несколько месяцев в зависимости от загруженности автошколы.

— В конце обучения в автошколе нужно обязательно сдать экзамены по теоретической и практической части. На руки водитель получает сертификат об успешном завершении автошколы.

— Для оформления водительских прав обязательное прохождение медкомиссии, чтобы подтвердить свое физическое и психическое здоровье. Следует пройти окулиста, психиатра, невропатолога, хирурга, нарколога и отоларинголога в частной или государственной клинике. Услуга платна в обоих случаях. Чтобы ускорить процесс, лучше обратиться к частным специалистам.

– Далее отправляемся в ГИМС со стандартным пакетом документов, куда входит паспорт, медицинская справка, сертификат о прохождении водительских курсов, фотографии. Полный список документов доступен на официальном сайте.

– После оформления документов нужно сдать теоретический и практический экзамен. Водителям предоставляется несколько попыток с интервалом в одну неделю.

— После успешного прохождения экзаменов выдаются права категории А.

Где купить права на мотоцикл?

Как мы видим, чтобы оформить права на мотоцикл, нужно потратить несколько месяцев и не одну тысячу рублей. При этом можно сократить этот процесс, купив права за 2 дня на сайте kupitpravag.com от 26 500 руб. с доставкой по России.

 

Categories: Статьи.