Акутальные джинсы 2015 года

/home/c/cl305352/polcircus.kz/public html/wp content/uploads/2015/05/3ea4dd5573ec575fee2f
/home/c/cl305352/polcircus.kz/public html/wp content/uploads/2015/05/3ea4dd5573ec575fee2f

Гардероб современной женщины невозможно представить без джинсов. Они давно уже стали палочкой выручалочкой, которая в любой ситуации выручит. Джинсы можно надеть, отправляясь на прогулку и встречу с друзьями, в культпоход, на просмотр кинофильма и даже на свидание. Подобранные по фигуре джинсы будут великолепно сидеть, не сковывая движений и украшая обладательницу.

Остановимся более подробно на моделях джинсов актуальных для 2015 года.

Модель «Скини»

Такие женские джинсы philipp plein любият смелых женщин, которые стремятся обратить на себя всеобщее внимание окружающих их людей. Они плотно облегают женскую фигуру, повторяя ее соблазнительные изгибы. Надо отметить, что такой фасон подойдет только счастливым обладательницам стройных ножек, так как не позволит остаться незамеченными даже минимальные недостатки.

Низ джинсов этой модели может быть прямым или наоборот зауженным. Наиболее актуальны яркие цвета, но не забыты и традиционные для джинсов цвета.

Расклешенные модели джинсов

Эта модель относится к классике. Они позволяют сделать фигуру более стройной, а ноги длиннее. Данная модель отлично подойдет для дам любого возраста. Одевать их можно в комплекте с облегающими водолазками, жилетками в сочетании со строгой блузкой.

Из обуви лучше остановить выбор на высоком каблуке или танкетке, однако для неофициальной обстановки подойдут и кроссовки.

Модель «Бойфренды»

Эту модель можно смело отнести к самым сексуальным моделям. В ней практически ничего не осталось мужского, разве что легкий намек на брутальный вид. Крой этой модели свободный с высоко расположенной талией. Правильно подобранные джинсы подойдут для любой девушки.

В качестве декора при производстве джинсов широко используется аппликация, бахрома, потертости в сочетании с порезами. Интересной тенденцией стало комбинирование в одной модели джинсов нескольких разных тканей.